Сотрудники государственного учреждения «Республиканского научно-практического центра медицинской экспертизы и реабилитации» принимают участие в III Международном конгрессе по медицинской реабилитации в Санкт-Петербурге.

 21-22 марта 2024 года в Санкт-Петербурге проходит III Международный конгресс «Медицинская реабилитация: научные исследования и клиническая практика». В мероприятии принимают участие ведущие специалисты в области медицинской реабилитации из различных стран мира для обмена опытом, представления новейших исследований и разработок в сфере восстановительной медицины и медицинской реабилитации.

Команда государственного учреждения «Республиканского научно-практического центра медицинской экспертизы и реабилитации» принимает активное участие в конгрессе. Наши сотрудники представляют доклады и постерные презентации, посвященные последним достижениям и инновациям в области медицинской экспертизы и реабилитации в Республике Беларусь.

Участие в таком масштабном международном мероприятии подтверждает высокий уровень профессионализма и вклад нашего Центра в развитие мировой медицины реабилитации. Это также важная возможность для обмена опытом с коллегами из других стран, изучения передовых методик и технологий, которые можно адаптировать и внедрить в практику нашего Центра.

Мы уверены, что участие наших специалистов в III Международном конгрессе по медицинской реабилитации станет значимым вкладом в развитие отечественной медицины и повысит качество жизни пациентов, нуждающихся в реабилитации.

  roz11

 roz2      roz3      roz4

 

 
  • eacf225a02dcd35ad59cd79ada5a6acd
  • 4 1200x848 1 2
  • mir23 
  • год качества
  • БРСМ1
  • MEDNET.BY —
Электронная медицинская библиотека
 

С целью улучшения работы и для обеспечения технической возможности функционирования сайта используются файлы «cookies» (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «Принять» Работа с персональными данными