Чемпионат по интеллектуальным играм на кубок БПРЗ

  22 команды организаций, подчиненных Минздраву, в том числе и команда нашего центра, приняли участие во II этапе Открытого чемпионата по интеллектуальным играм на кубок Белорусского профсоюза работников здравоохранения. Игры прошли  28 февраля 2024 года на базе государственного культурно-спортивного учреждения «Чижовка-Арена».

  Шило  команда

Игры состояли  из четырех туров в двух раундах. В туре «Медиа-азбука» командам необходимо было расшифровать 26 слов, изображенных на слайдах в виде ребусов либо ассоциаций.

ДНК      Времена года

В туре «Викторина» команды должны были ответить на 12 вопросов ведущего. На вопрос – по 60 секунд.

В туре «Картина маслом» игрокам предстоялот определить 7 картин великих художников, демонстрируемых на слайдах.

Завершилась программа интеллектуальных состязаний «Блиц-игрой», в которой командам надо было дать ответы на 35 вопросов, разбитых на 7 тем по 5 вопросов в каждой.

Это было состязание в эрудиции, смекалке и скорости мысли. Мы получили огромный заряд положительных эмоций, прокачали мозг и пообщались с коллегами в дружеской атмосфере соревнований. Это было интересно и познавательно. Давайте продолжим такие игры и в нашем коллективе, чтобы подготовить команду к следующим интеллектуальным играм!

 Диплом      IQ  

                         изображение viber 2024 02 28 19 10 08

 

  • eacf225a02dcd35ad59cd79ada5a6acd
  • 4 1200x848 1 2
  • mir23 
  • год качества
  • БРСМ1
  • MEDNET.BY —
Электронная медицинская библиотека
 

С целью улучшения работы и для обеспечения технической возможности функционирования сайта используются файлы «cookies» (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «Принять» Работа с персональными данными