Рубан А.А.

09.03.2021

В Ваше учреждение на реабилитацию я прибыл 22.02.2021 г. после тяжелого и продолжительного лечения из инфекционной больницы г. Минска. В отделении, куда меня направили, меня приняли как родного, уход, внимание, тепло и, конечно, лечение грамотное и эффективное. Все это организовала замечательный врач и милосердная женщина Варфоломеева Дарья Сергеевна. Спасибо Вам огромное за все.

Мне впервые пришлось побывать на сеансах психолога, высококлассного специалиста Жировской Надежды Николаевны. Мои взгляды на жизнь после этих сеансов изменились. Только от одного общения с этой замечательной женщиной становилось легче не только морально, но и физически. Спасибо Вам за все, будьте счастливы и здоровы Вы и Ваши родные.

Хочется отметить доброту, чуткость и внимательность к пациентам инструктора-методиста физической реабилитации Яварчук Татьяна Владимировна. Именно после этой реабилитации начали потихоньку возвращаться силы и желание жить. Спасибо Вам за это.
Будьте счастливы и будьте здоровы, успехов Вам в Вашем благородном деле по сохранению самого главного, что есть у человека, – его жизни и здоровья.

  • eacf225a02dcd35ad59cd79ada5a6acd
  • 4 1200x848 1 2
  • mir23 
  • год качества
  • БРСМ1
  • MEDNET.BY —
Электронная медицинская библиотека
 

С целью улучшения работы и для обеспечения технической возможности функционирования сайта используются файлы «cookies» (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «Принять» Работа с персональными данными