Новичков Р.Э.

03.12.2021

   За непродолжительный пеериод прохождения реабилитации в вашем учреждении, удалось удостовериться в ранее полученных отзывах о центре как о структуре, способной оказывать медицинские услуги на самом высоком уровне.

 

Но, прежде всего любая структура предполагает работу отдельных конкретных сотрудников, которые профессионально выполняют свои обязанности, корректно психологически выстраивают взаимоотношения с посетителями. В этой связи в лучшую сторону хотелось отметить следующих специалистов!

Воробьеву Анну Николаевну, Недосеко Екатерину Геннадьевну, Минееву Светлану Валерьевну, Тисленко Наталью Валерьевну. Все вышеперечисленные медработники с надлежащим трудолюбием, вежливостью и тактичностью позволили восстановить физическое состояние после перенесенной болезни.

   С уважением,

Новичков Р.Э. 03.12.2021

 

 

С целью улучшения работы и для обеспечения технической возможности функционирования сайта используются файлы «cookies» (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «Принять» Работа с персональными данными