Встреча с коллегами из Узбекистана. В рамках визита в Республику Беларусь Агентства по развитию социальных услуг Республики Узбекистан 20.06.2022 года состоялась встреча со специалистами РНПЦ медицинской экспертизы и реабилитации.

          В рамках визита в Республику Беларусь Агентства по развитию социальных услуг Республики Узбекистан 20.06.2022 года состоялась встреча со специалистами РНПЦ медицинской экспертизы и реабилитации. Делегация руководителей и специалистов Агентства прибыла для ознакомления и изучения опыта в области медико-социальной экспертизы и медицинской реабилитации лиц с инвалидностью в Республике Беларусь.

 UZn2 UZn1

     В ходе встречи директор РНПЦ медицинской экспертизы и реабилитации Смычек Василий Борисович ознакомил гостей с работой учреждения и рассказал о перспективах дальнейшего развития медико-социальной экспертизы и медицинской реабилитации лиц с инвалидностью в Республике Беларусь. Члены делегации Агентства по развитию медико-социальных услуг Республики Узбекистан рассказали о своем опыте работы в данном направлении.

   UZn9 UZn3

           UZ14n41            UZ2n2

           UZ3n3           UZ111

   Специалисты центра ознакомили гостей с клиническими подразделениями и поделились своим опытом в вопросах реабилитации онкопациентов. В ходе встречи были намечены перспективные направления дальнейшего сотрудничества.

  UZn4 UZn5

UZn12 UZn13

 UZn7 UZn8

UZn6  UZn11

 

  • eacf225a02dcd35ad59cd79ada5a6acd
  • 4 1200x848 1 2
  • mir23 
  • год качества
  • БРСМ1
  • MEDNET.BY —
Электронная медицинская библиотека
 

С целью улучшения работы и для обеспечения технической возможности функционирования сайта используются файлы «cookies» (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «Принять» Работа с персональными данными